Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Проблемы с Wi-Fi, UniFi Network
 
Привет всем, у меня возникла проблема с Wi-Fi через U7-PRO. Использую 2 таких точки доступа, чтобы обеспечить хорошее покрытие Wi-Fi дома. Кажется, Wi-Fi периодически "залипает" или генерирует какой-то сигнал помех. Не могу представить, что это из-за чего-то еще.

До недавнего времени мои HomeWizard Energy Plugs теряли соединение примерно через день, и мне приходилось перезагружать точки доступа; это внезапно прекратилось, возможно, из-за обновления от Ubiquiti.

Теперь мой Ziggo - когда смотрю программу снова - регулярно отключается. И с вчерашнего дня у меня HomeWizard Plug-In-Battery, который начал мигать через день из-за проблемы с Wi-Fi. Перезагрузка Wi-Fi тогда необходима.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или может подсказать, где искать?

Заранее спасибо.
 
Это не "помехи", когда у точки доступа WiFi проблемы для подключенных к ней устройств. Это помехи, когда что-то, что не участвует в подключении WiFi, мешает ему! Кстати, ваши IoT-устройства используют WiFi на частоте 2.4 ГГц. Просто поищите на форуме “U7 2.4 ГГц”, чтобы узнать больше.https://community.ui.com/questions/U7-and-2-4GHz-IoT-devices/a8cbd7bc-0001-44cc-bd89-91c0313cf4e9https://community.ui.com/questions/Issue-with-2-4Ghz-network-on-the-U7-Pro/c7af726c-ba29-46ca-9bd3-5865133595f2
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)