Недавно я листал reddit и наткнулся на ссылку в этом обсуждении на форуме EA:
Там объясняется, что AI-Theta на самом деле не использует USB-кабель для подключения хаба к камере, а просто применяет разъём Type-C и какой-то проприетарный стандарт проводки внутри.
Это не было бы проблемой, если бы Ubiquiti продавали этот проприетарный кабель разных длины, и он был бы дешёвым и в свободном доступе.
К сожалению, такого кабеля нигде нет, единственный доступный — 1-метровый, что идет в комплекте.
Планируется ли как-то решить эту проблему в ближайшее время? У меня несколько клиентов заинтересованы в AI-Theta, но им точно понадобится кабель длиной больше метра для их установки.
Там объясняется, что AI-Theta на самом деле не использует USB-кабель для подключения хаба к камере, а просто применяет разъём Type-C и какой-то проприетарный стандарт проводки внутри.
Это не было бы проблемой, если бы Ubiquiti продавали этот проприетарный кабель разных длины, и он был бы дешёвым и в свободном доступе.
К сожалению, такого кабеля нигде нет, единственный доступный — 1-метровый, что идет в комплекте.
Планируется ли как-то решить эту проблему в ближайшее время? У меня несколько клиентов заинтересованы в AI-Theta, но им точно понадобится кабель длиной больше метра для их установки.

