Всем привет!
Я только что получил 2 точки доступа Uniti AP для тестирования в новом офисе компании. И должен сказать — это самая простая настройка, которую я когда-либо делал, отличная работа, Ubiquiti.
Но у меня есть проблемы со скоростью. Максимальная скорость передачи данных, которую я видел, — 2.5 МБ/с.
Может, есть советы, как увеличить скорость? Я уже пробовал менять каналы, ширину канала (MHz) и мощность передачи.
Тестирование проводилось на Dell Latitude E4310 с Intel 6300 Wireless NIC.
Спасибо!
Я только что получил 2 точки доступа Uniti AP для тестирования в новом офисе компании. И должен сказать — это самая простая настройка, которую я когда-либо делал, отличная работа, Ubiquiti.
Но у меня есть проблемы со скоростью. Максимальная скорость передачи данных, которую я видел, — 2.5 МБ/с.
Может, есть советы, как увеличить скорость? Я уже пробовал менять каналы, ширину канала (MHz) и мощность передачи.
Тестирование проводилось на Dell Latitude E4310 с Intel 6300 Wireless NIC.
Спасибо!
