У меня есть USG, который управляет беспроводной сетью через Unifi Switch 8 и четыре разные точки доступа (LITE, LR, PRO). Проблема в том, что после внедрения моей системы Unifi у одного из моих Apple TV ужасно плохая производительность. Воспроизведение прерывается и дергается. Раньше такой проблемы не было, я использовал Airport Express, подключённый напрямую к модему по проводу. Я поискал информацию и наткнулся на эту тему в нескольких местах, касающуюся WMM и QoS: . На USG не могу найти никаких настроек QoS, но хотел бы узнать, можно ли добиться того же эффекта с помощью каких-то других настроек, о которых я не знаю. Был бы очень признателен за помощь, я уже почти собираюсь просто подсоединить ноутбук напрямую к телевизору через HDMI. Заранее спасибо за любую поддержку!
