Как Unifi выбирает, какой значок клиента отображать слева на странице? Похоже, что в настройках это изменить нельзя. Только у двух моих камер показывается иконка камеры. Остальные камеры отображаются с обычным значком подключенного Ethernet-кабеля. Просто интересно, почему только у двух из четырнадцати камер отображается правильный значок.
