Сейчас у меня дома US-24 Switch, ему около 5 лет. Интересно, какие преимущества я получу, если обновлюсь, скажем, на Switch Pro HD 24? У меня в каждой комнате есть розетки Ethernet с кабелем CAT 6, три Apple TV подключены по кабелю и стримит аудио/видео контент с Synology 923+ NAS, а также несколько Xbox консолей тоже подключены по кабелю. Мой интернет Xfinity ограничен скоростью в один гигабит. Кажется, мой текущий свитч работает на 1 гигабит. Стоит ли переходить на 2,5-гигабитный свитч, чтобы заметно улучшить ситуацию? У меня ещё есть USW Lite 8 PoE, к которому подключены мои U6 Pro из-за POE.
