Мы заменяем нашу старую систему камер linksys на новую систему камер UI и сначала тестировали купольную камеру G4. Теперь мы хотели начать rollout и использовали более новую купольную камеру G5, но тут и начались проблемы. 360 AI theta работают отлично, качество изображения хорошее, купольная камера G4 тоже даёт хорошее качество, даже при прямой съёмке нашего LED-освещения. Но купольная камера G5 (две уже установлены) — это абсолютный кошмар: изображение так сильно мерцает, что на него больно смотреть. Мы пробовали разные fps от 15 до 30, но это не дало никакого эффекта. При тестировании G4 на 24fps я замечаю совсем небольшое мерцание от LED-освещения, но оно не такое раздражающее, как у G5. У кого-нибудь есть идеи, какие настройки можно попробовать? Похоже, что для изменения этого нет реальных опций? Мы пробовали и 50 Гц, и 60 Гц, и авторежим для частоты.
