Защищённое хранилище больше не отображается в приложении Protect. У меня есть Samsung 2TB диск, который стоял в моём UDMP с тех пор, как я купил его пару лет назад. Он работал отлично. Сегодня я заглядываю в Protect — никакой истории нет, приложение пишет, что хранилище не установлено.
Однако в настройках UDMP диск виден и значится как здоровый:
Что-то изменилось в UniFi, и он больше не разрешает использовать этот диск? Я заглянул на страницу рекомендованных UI жёстких дисков — хотя они, конечно, первым делом «рекомендуют» свой собственный, там ничего не сказано про то, что с любым другим диском работать не будет... а у меня он прекрасно работал пару лет. Самое паршивое — я теперь не могу получить доступ ни к одной записи из истории на этом диске. Буду благодарен за любую помощь в понимании этой ситуации!
Однако в настройках UDMP диск виден и значится как здоровый:
Что-то изменилось в UniFi, и он больше не разрешает использовать этот диск? Я заглянул на страницу рекомендованных UI жёстких дисков — хотя они, конечно, первым делом «рекомендуют» свой собственный, там ничего не сказано про то, что с любым другим диском работать не будет... а у меня он прекрасно работал пару лет. Самое паршивое — я теперь не могу получить доступ ни к одной записи из истории на этом диске. Буду благодарен за любую помощь в понимании этой ситуации!

Понятия не имею...