Всем привет, только что заказал дверной звонок и заметил странность в даташите. Разрешение на новом G4 Doorbell Pro. В описании указано 5 МП для основной камеры и 8 МП для камеры посылок. Однако в даташите указано разрешение 1600 x 1200 (4:3). Насколько я знаю, 5 МП соответствует 2560 x 1920. Кто-нибудь может прояснить этот момент? Спасибо!
