Привет, у меня такая же или похожая проблема. У меня 3 камеры G5 Bullet. Все они принимаются нормально, но после принятия у всех камер статус "Camera Lost Power". Я перепробовал всё: сброс до заводских настроек, попытку "unmanage" и сброс в интерфейсе самой камеры — ничего не помогает. Я вижу камеры и в Network, и в приложении Protect, могу зайти в настройки в обоих приложениях, вижу их IP-адреса. Могу делать всё, кроме просмотра видео и записей в Protect. ЗАПИСЬ ВИДЕО доступна, только если захожу в интерфейс самой камеры. Когда я сбрасываю или делаю "unmanage" камеры, а потом добавляю их снова — в Protect поверх картинки (стоп-кадра) всё равно отображается "Camera Lost Power". Установка не у меня дома, это клиент... Мне нужна помощь. Могу ли я как-то откатить прошивку или приложение (если это поможет)?