Только что добавил жену как «админа» в мою SE (кастомная роль с правами только просмотра для UniFi OS и Protect). Если она заходит на unifi.ui.com и входит в свой новый UI-аккаунт, она видит мою SE, но при нажатии на Protect вылезает ошибка «Консоль офлайн» (хотя у меня с моих устройств такой проблемы нет). Также, когда я логиню её в iOS-приложении Protect, моя SE вообще не отображается. Несмотря на то что мы нажали ссылку «Принять приглашение», её аккаунт в UniFi OS всё ещё висит как «Ожидание». Как мне дать ей доступ к камерам без развёртывания UID? Вроде всё настроил правильно, но она ничего не видит... Правка: удалось всё починить — удалил аккаунт жены в UniFi OS, затем создал заново с полными правами админа. После того как приглашение отобразилось как принятое, я откатил права до просмотра, и теперь всё работает как надо.
