Есть идеи, когда оборудование будет доступно?
|
01.07.2022 01:48:00
Есть идеи, когда оборудование будет доступно?
|
|
|
|
|
|
29.07.2022 20:42:00
Серьёзно? Тогда мне надо продавать свой P4.
|
|
|
|
|
|
22.07.2022 14:06:00
UI-Notify лагает у меня на несколько дней. Я мониторю сайт, хватаю, что нужно, а через пару дней, если товар ещё есть в наличии, мне приходит уведомление на почту.
|
|
|
|
|
|
29.07.2022 23:42:00
The 6 Mesh — это то, чего я жду, чтобы завершить свою сборку. На eBay, конечно, их полно по цене от $350 до $400.
|
||||
|
|
|
|||