Это автоматически установилось на NVR Protect, которым я управляю. Обновление прошло негладко. Сначала я мог зайти на веб-консоль, но Protect зациклился на обновлении и перезагрузке. Я зашел через SSH и перезапустил консоль. Теперь он завис на «UniFi Protect Network Video Recorder Booting». Какие мои следующие шаги?
