Мы терпеливо ждали выхода G6 180, надеясь использовать его в нескольких запланированных проектах. В магазине Ubiquiti указано "Доступно в ноябре 2025". Сегодня 21.11.25, а на сайте всё ещё то же самое. @UI-Team, есть ли какие-нибудь обновления по поводу релиза?

