этой заблокированной ветке десятимесячной давности, возможность для Reader G2 выводить приветствие (например, Имя, Фамилия и т.д.) при открытии двери находилась в разработке и ещё не поддерживалась. У меня есть опция приветствия в расширенных настройках «Entry Greeting» в Access, но на моих устройствах Reader G2 эта функция по-прежнему отсутствует. Могу ли я получить подтверждение от команды UI, находится ли эта функция ещё в разработке или нет? Спасибо.

