Привет! Хотел бы интегрировать Unifi Access в нашу новую компанию. Мы находимся в Швейцарии и говорим по-немецки. Неужели нельзя полностью переключить интерфейс на немецкий? Я нашёл выбор языка только в Unifi Network. UDM Pro на версии v3.1.13. С уважением.
