Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Немецкий язык для Unifi Access, UniFi Access
 
Привет! Хотел бы интегрировать Unifi Access в нашу новую компанию. Мы находимся в Швейцарии и говорим по-немецки. Неужели нельзя полностью переключить интерфейс на немецкий? Я нашёл выбор языка только в Unifi Network. UDM Pro на версии v3.1.13. С уважением.
 
Привет, @ch_swat_89, @Lump91, @ServiceFA, @esanet! Хочу вас проинформировать: недавно в раннем доступе вышла поддержка нескольких языков (сейчас доступны французский, голландский, испанский и португальский). На данный момент она работает с UA-Intercom и UA-G2-Pro, а совсем скоро появится и для UA-Pro.
 
Будьте уверены, скоро мы выпустим новую версию для UA Readers с поддержкой смены языка на немецкий.
 
Прошло уже пять месяцев вперед. Я бы хотел хотя бы интерфейс на аппаратных устройствах переключить на немецкий. Есть ли новости или точные сроки?
 
Есть какие-то новости? Без языков кроме английского продукт абсолютно непригоден к использованию.
 
Привет, @Lump91! Это значит, что это войдёт в первую волну обновления локализации.
 
Что значит «релиз первой фазы»?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)