Привет всем! Я хочу подключить новый входной дверной замок с электроприводом fuhr 834 к моему UA-Hub-Door.
1) UA-Hub-Door обеспечивает 12В при 1А. Электромотор замка требует 12В при 2А. Как вы думаете, это может сработать? Какие могут быть проблемы?
2) Электромотор замка имеет 3 провода (чёрный (-), красный (+), белый (потенциал-свободный контакт)). Является ли следующее подключение правильным для работы без отдельного источника питания?
чёрный: 12В, 1А, "COM"
красный: 12В, 1А, "NC"
белый: Куда подключить белый потенциал-свободный контакт?
Спасибо.
1) UA-Hub-Door обеспечивает 12В при 1А. Электромотор замка требует 12В при 2А. Как вы думаете, это может сработать? Какие могут быть проблемы?
2) Электромотор замка имеет 3 провода (чёрный (-), красный (+), белый (потенциал-свободный контакт)). Является ли следующее подключение правильным для работы без отдельного источника питания?
чёрный: 12В, 1А, "COM"
красный: 12В, 1А, "NC"
белый: Куда подключить белый потенциал-свободный контакт?
Спасибо.


