Привет, команда Unifi,
Не могли бы вы подсказать мне, как при текущей версии ПО для UDM-Pro (Unifi-OS 4.3.6, Network 9.4.19, Access 3.4.31) перенести приложение Access со всеми данными и информацией о пользователях на UNVR-Pro?
Большое спасибо за краткую инструкцию.
Oliver
Не могли бы вы подсказать мне, как при текущей версии ПО для UDM-Pro (Unifi-OS 4.3.6, Network 9.4.19, Access 3.4.31) перенести приложение Access со всеми данными и информацией о пользователях на UNVR-Pro?
Большое спасибо за краткую инструкцию.
Oliver
