Привет всем! Нам нужна возможность в наших школах, чтобы кнопка, подключённая к 12V, также могла инициировать вызов на дисплей домофона — по сути, обеспечивая ту же функциональность, что и сенсорная кнопка на входе. В настоящий момент вызовы можно инициировать только из приложения UniFi Access.
Если у кого-то есть альтернативное решение, пожалуйста, дайте нам знать. В противном случае, дорогая команда разработчиков UniFi, мы вежливо просим реализовать эту функцию.
С уважением,
Густав
Если у кого-то есть альтернативное решение, пожалуйста, дайте нам знать. В противном случае, дорогая команда разработчиков UniFi, мы вежливо просим реализовать эту функцию.
С уважением,
Густав

