Привет всем. Я устанавливаю систему Unifi Access в удаленном месте, которое подключено к основному маршрутизатору через Unifi PowerBeam. Пропускная способность очень ценна, и похоже, что один UA G3 Pro постоянно потребляет около 7 Мб/с на консоль Unifi Access, которая находится с другой стороны PowerBeam. Если бы я планировал иметь только одно такое устройство, это было бы нормально, но у меня будет как минимум 3 таких устройства, что означает постоянный расход 21 Мб/с впустую. При моем подключении на 70 Мб это очень много. На стороне Unifi Access у меня нет карты памяти, функция записи меня не интересует. Есть ли способ избавиться от этого постоянного трафика? Спасибо!


