Привет. У меня три Интеркома: два на Gate Hub и один на Door Hub. Если в конструкторе интерфейса дверного звонка (Doorbell Call Interface Designer) не настроены получатели, функция дверного звонка работает по-разному в зависимости от типа хаба, к которому подключен Интерком. На Door Hub он открывает список справочника (Directory). На Gate Hub он звонит, но в никуда, так как получатели не настроены (в логах это фиксируется как неотвеченный вызов). Почему два типа хабов ведут себя по-разному, и есть ли способ заставить Gate Hub работать так же, как Door Hub? Чтобы, если вы не хотите, чтобы дверной звонок кому-то звонил, он открывал список справочника. Мы заметили, что первым делом люди видят большую кнопку и нажимают её — это сводит на нет все наши тщательно составленные и полезные списки справочника. Большое спасибо, Фрэнсис.
