Привет. Сейчас touch passes поддерживаются только на Apple Watch. Планируется ли в будущем поддержка часов Garmin? Спасибо!
|
sem.craeghs
Guest
|
02.07.2025 09:44:00
Привет. Сейчас touch passes поддерживаются только на Apple Watch. Планируется ли в будущем поддержка часов Garmin? Спасибо!
|
|
|
|
|
Sebastianeriksson82
Guest
|
13.04.2026 17:45:00
Какие-нибудь новости по этому поводу? Было бы круто.
|
|
|
|
|
ToPol_CZ
Guest
|
10.04.2026 07:54:00
+1 Было бы идеально.
|
|
|
|
|
mathieu.gaudenzi
Guest
|
11.02.2026 12:17:00
Извините, но вы не указали текст, который нужно перевести. Пожалуйста, пришлите его.
|
|
|
|
|
joenet97231
Guest
|
18.12.2025 14:24:00
+1, было бы круто
|
|
|
|
|
lanceainsworth
Guest
|
04.12.2025 19:45:00
Я хочу это, пожалуйста
|
|
|
|
|
UI-Team
Guest
|
12.11.2025 09:55:00
Привет @sem.craeghs, мы передали этот запрос нашей команде разработчиков.
|
|
|
|
|
rostbond
Guest
|
11.11.2025 14:49:00
Нет.
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
