Как возможно, что при всех технологиях, которые у нас есть, нельзя оповестить администратора, если датчик положения двери срабатывает в течение определённого времени? Похоже, тысячи долларов, потраченные мной на обеспечение безопасности объекта, ничего не стоят. Весь смысл в охраняемом объекте, и, видимо, Ubiquiti никак не может этого понять. Поднапрягитесь, или я чую судебные иски, когда вооружённый преступник войдёт через подпёртую дверь, потому что какой-то гений не додумался добавить это в GUI.
