3 года назад было невозможно использовать Unifi Access Reader как дверной звонок без Access Hub. Как обстоят дела сегодня? Можно ли сначала использовать G2 Reader Pro как дверной звонок, а затем добавить Access Hub позже? У меня сейчас стоят UDM Pro и Lite 16 PoE Switch, и я думаю о том, чтобы добавить Access Hub позже, но хочу получить умный дверной звонок/считыватель уже сейчас.
