Большинство зданий, в которых я работаю, оборудованы старыми карточными считывателями с одним проводом и двумя отверстиями для крепления на прочной стальной раме двери. Резать отверстие, чтобы установить эти считыватели доступа, кажется просто безумной идеей. Кто-нибудь нашёл способ получше их крепить? Появится ли когда-нибудь модель, для которой не нужно будет вырезать огромное отверстие в раме? Понимаю, что использование Ethernet-разъёма занимает чуть больше места, чем традиционная схема с четырьмя проводами, впаянными как в старых считывателях, но должен же существовать более удобный вариант.
