Вчера потерял интернет с моей UDM. После диагностики выяснилось, что интернет есть, если воткнуть напрямую в модем. Но если подключаю UDM, то он не получает IP-адрес, и интернета нет. Ну, подумал, UDM дожила свою жизнь, была хорошая жизнь. Купил UCG-Ultra, доставили, и та же проблема. Постоянно выдаёт, что нет подключения к провайдеру. Сходил в магазин Spectrum, попросил заменить модем, пришёл домой, та же проблема. Я в тупике. У кого-нибудь было что-то похожее? #Ubiquiti #networktroubleshooting
