У нас есть сеть, где нужно подключить много виртуальных LAN к одному AP. Хотим создать много Wi-Fi сетей, каждая со своими настройками, но система выдает ошибку о лимите. Как лучше всего решить эту проблему, если решение вообще существует?
|
AlexWilsonsBlog
Guest
|
02.04.2025 20:20:00
И не стоит вам иметь больше 4 SSID в сети... слишком много beacon traffic забивает все это.
|
|
|
|
