Недавно купил USG-Max. У меня есть сервер, расположенный в сети в зоне DMZ. Имя сервера настроено на шлюз сети (например, 192.168.30.1), но я не могу разрешать доменные имена на сервере. Как я понимаю, конфигурация по умолчанию включает политику, которая разрешает DNS-трафик из DMZ к шлюзу. Но проблем с разрешением доменных имен нет, если сеть вне DMZ. Я новичок в сетевом администрировании и в экосистеме UniFi. Буду благодарен за любую помощь.
