Только что купил антенну UDB-Pro Sector и 2 UDB-Pro диша. Без проблем подключил и добавил антенну Sector. Включил одну из диш, она запросила добавление. Как только добавляю устройство, оно отключается и ничего не происходит. Попробовал со второй диш UDB – та же картина. Добавляются, но потом перестают общаться. Может, я что-то упускаю в инструкции по настройке?
