Это нормально, что у меня нет страницы Обзора как на этих скриншотах?


|
uPong
Guest
|
03.05.2025 17:43:00
Это нормально, что у меня нет страницы Обзора как на этих скриншотах?
![]() |
|
|
|
|
FrankNicklin
Guest
|
06.05.2025 12:04:00
Запускаю то же самое на своем UDM и вкладки "Обзор" нет.
|
|
|
|
|
uPong
Guest
|
06.05.2025 11:26:00
UDR7 4.2.9Network 9.1.120
|
|
|
|
|
agilani
Guest
|
03.05.2025 17:52:00
Я тоже нет, в версии UDMSE 9.1.120.
|
|
|
|
|
travis.vitek
Guest
|
03.05.2025 17:43:00
Зависит. Какую версию UniFi OS и UniFi Network вы используете на этой UDR?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||
