Я настроил VPN-сервер на своем Unifi UDM Pro, и хоть он и работает, появились ненужные подтормаживания, которых раньше не было, когда я использовал OpenVPN напрямую на RPi через UDP-соединение. В связи с этим, есть ли хоть какая-то возможность включить UDP вместо TCP? Я бы очень-очень этого хотел... Заранее спасибо.
