Недавно купил Unifi Express, потому что нужен вайфай. У меня есть роутер er-4x (192.168.1.0/24), где я настроил статические IP-адреса. Теперь как мне настроить Unifi Express, чтобы он использовал DHCP-сервер er-4x, а не свой?
|
tontze
Guest
|
02.05.2025 04:22:00
Ну, взял за небольшие деньги, но вернул и заказал U7 PRO, так что закрыта эта тема
![]() |
|
|
|
|
RobbieH
Guest
|
01.05.2025 15:06:00
А почему бы тебе не взять отдельный AP, раз у тебя уже есть роутер/гейтвей? Или, избавиться от ER-4 и использовать Express как новый гейтвей?
|
|||
|
|
|
|||
|
|
||||

