Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
ER-4 DHCP, Unifi EXPRESS и DHCP., UniFi Network
 
Недавно купил Unifi Express, потому что нужен вайфай. У меня есть роутер er-4x (192.168.1.0/24), где я настроил статические IP-адреса. Теперь как мне настроить Unifi Express, чтобы он использовал DHCP-сервер er-4x, а не свой?
 
Ну, взял за небольшие деньги, но вернул и заказал U7 PRO, так что закрыта эта тема :)
 
А почему бы тебе не взять отдельный AP, раз у тебя уже есть роутер/гейтвей? Или, избавиться от ER-4 и использовать Express как новый гейтвей?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)