Мой USG сдох после кратковременного пропадания питания и даже заводскую настройку не делает. У меня есть бэкап сети за октябрь. Насколько сложно заменить USG на Dream Machine?
|
zbrowne74
Guest
|
10.03.2025 12:00:00
У меня получилось получить доступ к cloudkey. Версия 4.0.20. Лучше "мигрировать" на dream machine или восстановить из бэкапа?
|
|
|
|
|
zbrowne74
Guest
|
09.03.2025 17:30:00
То же самое. У нас работала CKG2, кажется, на 4.1.9 os.
|
|
|
|
|
battery111
Guest
|
09.03.2025 17:01:00
Не переживаю, что там у USG было. Это уже мертвый номер. На чем работает твой CONTROLLER и какая у него версия?
|
|
|
|
|
zbrowne74
Guest
|
09.03.2025 16:54:00
Оно само устанавливало обновления, так что должно было работать на последней версии.
|
|
|
|
