Привет, комьюнити! Обращаюсь за помощью в настройке точек доступа, потому что помех много даже на каналах 1, 6, 11. И так, все равно выдает одно и то же сообщение, хотя я уже настраивал точки доступа в ручном и автоматическом режиме, менял мощность, но ничего не изменилось. И в настройках Wi-Fi я оставляю все на авто. Может, кто-нибудь, кто лучше разбирается в ситуации, подскажет, что я могу поменять, чтобы это наконец-то заработало раз и навсегда.

