Собираюсь перепроектировать сеть с нуля с помощью нового Dream Machine. Нужно ли сначала сказать моему существующему контроллеру забыть все устройства?
|
15.03.2025 16:38:00
Собираюсь перепроектировать сеть с нуля с помощью нового Dream Machine. Нужно ли сначала сказать моему существующему контроллеру забыть все устройства?
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 21:27:00
Бессмысленно. Некоторые люди мечтают о несбыточном. Зачем адекватному человеку загружать всё на шлюз, у него и так полно забот?
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 21:04:00
Если им надоело, что приходится запускать контроллер на отдельном устройстве.
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 20:20:00
Почему заменять USG на Dream Machine? Линейка UXG – это логичная замена.
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 17:17:00
Но если я начну всё с нуля, со всеми новыми кланами и маршрутами, это как-нибудь не поломает ничего?
|
|
|
|
|
|
15.03.2025 16:39:00
Нет, вы можете экспортировать текущую конфигурацию и импортировать ее в UDM во время настройки.
|
||||
|
|
|
|||