У меня проблема с этим свитчем на порту 2, он не дает 1000 (зеленый светодиод) работать. Порты 1, 3 и 4 (у меня всего 4 устройства) работают на 1000. Если я подключаю любое из них к Порту 2, они работают на более низкой скорости, а устройство в Порту 2 работает на 1000, когда его подключают к любому другому порту. Какие у вас есть идеи, что здесь происходит? Спасибо, Flip.
