Новичок в UniFi и Dream Router 7, который я недавно установил. Удалось добавить роутер через приложение, настроил SSID, пароль и все необходимое, чтобы роутер вышел в сеть. Потом зашёл и поменял диапазон LAN IP, чтобы он совпадал с моим существующей сетью. Это чтобы сделать переход относительно простым, когда буду готов.
С тех пор я могу неоднократно подключаться к роутеру (консоль?, пока не уверен в терминологии). Однако подключиться через Android-приложение не получается. За исключением одного случая.
Я выдернул вилку из Dream Router, оставил его без питания на несколько минут, потом включил. Примерно 30 минут я мог подключиться к роутеру через приложение, пока не пришлось отвлечься. Получается, что если не использовать приложение пару минут, оно перестает подключаться.
Я пробовал удалять приложение и устанавливать его заново, но ситуация не изменилась.
Что думаете, народ? Бракованный кусок железа? Или приложение глючное?
Я в тупике и не представляю, что мне придется делать хард-ресет роутера, но это, наверное, единственное, что я могу попробовать.
Заранее спасибо.
С тех пор я могу неоднократно подключаться к роутеру (консоль?, пока не уверен в терминологии). Однако подключиться через Android-приложение не получается. За исключением одного случая.
Я выдернул вилку из Dream Router, оставил его без питания на несколько минут, потом включил. Примерно 30 минут я мог подключиться к роутеру через приложение, пока не пришлось отвлечься. Получается, что если не использовать приложение пару минут, оно перестает подключаться.
Я пробовал удалять приложение и устанавливать его заново, но ситуация не изменилась.
Что думаете, народ? Бракованный кусок железа? Или приложение глючное?
Я в тупике и не представляю, что мне придется делать хард-ресет роутера, но это, наверное, единственное, что я могу попробовать.
Заранее спасибо.
