Я перешел от: DM SE, подключенный к 3 камерам G5 Pro, к новой ситуации: DM SE подключен к 2 камерам G5 Pro и 1 Flex switch, подключенному к Flex switch (без использования инжектора) 1 камеру G5 Pro и 1 AP U7 Pro. Приложение сообщило, что недостаточно мощности для Flex switch. Поэтому я переключил одну из камер с poe+ на DM на poe. Теперь проблема со свитчем решена, но камера на обычном poe на DM снова стала недоступна из-за недостаточной мощности. Но разве камеры G5 Pro не должны нормально работать на Poe? Я заказал 60W инжектор для Flex switch. Надеюсь, это поможет, но я пытаюсь понять, как все это работает. Я использовал Unifi Design Center, с официальным планом этажа и перетащил в него устройства, и согласно этому плану все должно быть в порядке.
