Я до сих пор не могу понять, почему не удается подключить две UDM к одному ISP шлюзу через простой свитч. У меня большой /27 CIDR, а роутеры имеют отдельные статические IP-адреса, одинаковую маску сети и IP-адрес шлюза. Они подключены к edgeswitch 8 150. Сегодня утром я создал два VLAN для двух отдельных UDMs (порт 0 - ISP, порт 1 - UDM один; порт 0 - ISP, порт 2 - UDM два), но еще не пробовал. Может кто-нибудь подсказать информацию, показывающую, что я должен здесь делать? --- Я понимаю, что это какая-то ерунда, у ISP очень долгая очередь на установку нового шлюза/оптики, поэтому мы пытаемся обойти это, используя существующую оптику.
