У меня какая-то непонятная проблема, не могу разобраться, как ее решить. Ну, я не эксперт, но поставил Dream Machine SE в основном для записи с камеры и настройки Wi-Fi сети. Случайно все устройства, подключенные к Wi-Fi, теряют доступ в интернет, но при этом сохраняют доступ к локальной сети (например, к SMB и серверу почты) на несколько часов, а потом сами собой подключаются обратно. UDM настроен как WAN на подсети 1, а Wi-Fi на подсети 2. Подсеть 1 настроена с Windows DHCP-сервером. И при этом проводные устройства, подключенные к подсети 1, продолжают получать доступ в интернет. Какие есть идеи?
