Привет, у меня проблема с моим новым IoT (переключателем для гаражных ворот), не могу добавить его в сеть. До этого легко подключил более 25 устройств к моей IoT VLAN и Wi-Fi. У меня UDM Pro, U6 AP, установлены последние обновления. Чип внутри устройства, кажется, ESP-A89A2C.
Что я уже пробовал:
* Создал отдельную VLAN и Wi-Fi, только 2,4 GHz, IoT enhanced support – ничего.
* Снял ограничения по странам в Firewall.
* Пытался подключить к моей основной сети – тоже ничего.
* Пробовал разные способы: AP Mode, EZ Mode – думаю, это устройство TUYA.
* Использовал второй телефон в качестве точки доступа (hotspot) – подключилось за секунды, успешно.
Ну почему бы черт возьми, я не могу подключиться к моей многопользовательской сети?
Заранее спасибо.
Что я уже пробовал:
* Создал отдельную VLAN и Wi-Fi, только 2,4 GHz, IoT enhanced support – ничего.
* Снял ограничения по странам в Firewall.
* Пытался подключить к моей основной сети – тоже ничего.
* Пробовал разные способы: AP Mode, EZ Mode – думаю, это устройство TUYA.
* Использовал второй телефон в качестве точки доступа (hotspot) – подключилось за секунды, успешно.
Ну почему бы черт возьми, я не могу подключиться к моей многопользовательской сети?
Заранее спасибо.

