Пытаюсь настроить UDM SE Wan1 в качестве основного, Wan2 как вторичный. ISP выдал мне 2 последовательных IP-адреса с одним и тем же Gateway IP. Когда пытаюсь установить статический Gateway IP для Wan, получаю ошибку, что Gateway IP уже используется. Есть ли способ обойти это?

