Привет всем! У нас два udmpro контроллера в разных локациях. Сегодня техник воткнул оптоволокно в один из свитчей, и теперь обе сети как будто разговаривают друг с другом. В итоге, первый сайт видит все устройства второго сайта, и наоборот. Всё не принимает на эндпоинт, или управляется другим консолью. Как это исправить и как не допустить повторения ситуации в будущем? bralex
