Всем привет! Хочу узнать ваше мнение о том, чтобы использовать мои UDM в качестве DNS-сервера. Эта возможность доступна уже некоторое время, и я бы хотел, наконец, перенести DNS-сервисы с моего внутреннего сервера. Как у вас работает? Какие есть нарекания/проблемы, с которыми вы сталкивались?
