Привет, так вот... С сегодняшнего дня (по крайней мере нам об этом стало известно именно сегодня) наши пользователи больше не могут создавать ваучеры в портале hotspot. Кнопки здесь просто... исчезли:
В портале администратора они всё ещё там:
У пользователя, похоже, есть правильная роль:
Мы используем: UCK G2 Plus, версия 4.4.3, Network: 10.0.162. Ещё я заметил вот эту ошибку в консоли разработчика во всех браузерах при входе в hotspot manager:
Есть ли у кого-нибудь такие же проблемы или подсказки, почему это происходит? Спасибо!
В портале администратора они всё ещё там:
У пользователя, похоже, есть правильная роль:
Мы используем: UCK G2 Plus, версия 4.4.3, Network: 10.0.162. Ещё я заметил вот эту ошибку в консоли разработчика во всех браузерах при входе в hotspot manager:
Есть ли у кого-нибудь такие же проблемы или подсказки, почему это происходит? Спасибо!
