Привет. У меня один UX7 работает как маршрутизатор, а второй UX7 стоит в гостиной как Mesh/AP и подключен по кабелю через коммутатор 2.5g Flex mini. Проблема в том, что второй порт Ethernet на устройстве mesh всё ещё имеет доступ к моей сети по умолчанию. Как мне отключить этот порт или изменить, к какой VLAN он имеет доступ?
