Было много постов про Unifi Cloud Gateway и производительность PPPoE. Большинство серьёзных проблем, похоже, исправлены в новой прошивке. Но я так и не смог получить чёткого ответа о реальной производительности: одни говорят, что на соединениях выше 1 Гбит/с начинаются трудности, другие — что теперь должно быть возможно достичь пропускной способности, близкой к максимальным 2,3 Гбит/с. Есть у кого-нибудь реальные результаты тестов того, что UX7 может выдать с PPPoE? Будьте добры.
