Привет, UBNT; Unifi! У вас есть поддержка клиентского режима для подключения к беспроводным сетям? С уважением.
|
15.01.2011 12:53:00
Привет, UBNT; Unifi! У вас есть поддержка клиентского режима для подключения к беспроводным сетям? С уважением.
|
|
|
|
|
|
08.02.2019 11:16:00
Значит, это не просто пост про общую грусть, да?
@dpurgert 😀 |
|
|
|
|
|
08.02.2019 11:05:00
1. Потому что ты воскресил тему, которой уже 6 лет. 2. Потому что она для этого вовсе не предназначена.
|
|
|
|
|
|
08.02.2019 07:31:00
Это очень печально. Почему Unifi не может подключиться к провайдеру как клиент, используя Wi-Fi в качестве канала связи?
|
|
|
|
|
|
31.07.2017 21:38:00
airGateway Сейчас их на выбор четыре или пять штук.
|
|
|
|
|
|
03.02.2022 04:04:00
Есть ли какие-то новости о том, появились ли у нас точки доступа 802.11ax, которые могут работать в режиме клиента?
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 21:24:00
У нас есть другие продукты для этого... Почему бы не использовать NSM2???
|
|
|
|
|