Привет, служба поддержки! Я новичок в UniFi, пишу из Малайзии. После установки контроллера UniFi, когда захожу на него, браузер выдает ошибку сертификата. Каждый раз приходится нажимать «Продолжить на этот сайт (не рекомендуется)». Есть идея, как убрать это надоедливое окно?
Во-вторых, можно ли настроить UniFi без программного контроллера? Если создать 2 SSID — один для пользователей с паролем, другой — гостевой открытой сетью, сможет ли гость управлять UniFi, если у него есть контроллер?
Что означают HT-20 и HT-40? Почему я не могу получить скорость 300 Мбит/с, хотя выставил HT-40?
Спасибо!
Во-вторых, можно ли настроить UniFi без программного контроллера? Если создать 2 SSID — один для пользователей с паролем, другой — гостевой открытой сетью, сможет ли гость управлять UniFi, если у него есть контроллер?
Что означают HT-20 и HT-40? Почему я не могу получить скорость 300 Мбит/с, хотя выставил HT-40?
Спасибо!
