Привет! Планирую установить решение Ubiquiti UniFi с 14 точками доступа в школе на трёх этажах разного размера. Поэтому сейчас ищу отзывы от других пользователей, которые уже ставили Ubiquiti UniFi в разных условиях. Всем привет, как у вас работает эта система? И как долго она уже работает? Ещё задам один вопрос в теме: возможно ли подключить UniFi к Microsoft AD? Спасибо за уделённое время!
